全國 [切換]
關于我們

衡陽市雁城東路(東方里街-東二環(huán))及雁城東路與建湘連接線新建工程水土保持咨詢服務比選中選候選人公示

湖南衡陽 2025-07-03
下文中“***”為隱藏內容,僅對乙方寶會員用戶開放,會員后可查看內容詳情
衡陽市****

衡陽市雁城東路(東方里街-東二環(huán))及雁城東路與建湘連接線新建工程水土保持咨詢服務比選于****09時00分在衡陽國投4棟3樓評標室進行了比選開標、評標活動,評標委員會按照比選文件及相關法律法規(guī)規(guī)定進行評審,推薦以下三名中選候選人(排序),現(xiàn)將相關信息予以公示。

中選候選人信息

中選候選人

第一中選候選人

第二中選候選人

第三中選候選人

中選候選人名稱

湖南與君工程咨詢有限公司

湖南森思生態(tài)環(huán)保有限公司

湖南省三九環(huán)境工程咨詢有限公司

投標報價

¥229,500.00

¥245,700.00

¥224,775.00

工期(日歷天)

響應比選文件

響應比選文件

響應比選文件

公司業(yè)績

1.南縣X015線方谷橋至下柴市****

1.天心區(qū)黑石鋪片區(qū)城市****

1.江永縣高澤園國有林場林業(yè)生產河森林消防道路工程建設項目水土保持方案;2.吉首市****

項目負責人業(yè)績

/

/

/

項目負責人

(證書及編號)

黃星宇

水土保持專業(yè)工程師 B****03001

石帥

水土保持方案編制工程師CMZD****

楊賽芹

水土保持專業(yè)高級工程師

********

其他評審因素

/

/

/

不合格參選單位情況說明

序號

參選單位

不合格情況的原因

1

湖南省水務規(guī)劃設計院有限公司

1.類似項目業(yè)績未提供咨詢成果文件復印件;2.“信用中國”查詢未提供PDF文件。不符合比選文件資格要求

2

湖南新正誠項目管理咨詢有限公司

項目負責人社保證明只提供了2025年1月至6月,未包含2024年12月,不符合比選文件資格要求

其他情況說明

序號

參選單位

情況說明

1

惠州市華禹水利水電工程勘測設計有限公司

參選人未提供保函原件供監(jiān)委查驗,取消了其參選資格

中選候選人公示時間為2日(****至****止)。公示期間,參選人和其他利害關系人如有異議,應按相關規(guī)定提出異議或投訴。若無異議,公示期滿后,比選人將確定以上第一中選候選人為該項目的中選人。

比選人:點擊登錄查看

地 址:湖南省衡陽市****

聯(lián) 系 人:點擊登錄查看

電 話:****、****

監(jiān)管部門:衡陽市國有資產投資控股集團有限公司綜合管理部

地 址:衡陽市****

聯(lián) 系 人:鄧先生

電 話:****

監(jiān)督部門:中共衡陽市國有資產投資控股集團有限公司紀律檢查委員會

地 址:衡陽市****

聯(lián) 系 人:張女士、劉先生

電 話:****

關注乙方寶服務號,實時查看招標信息>>
模擬toast