全國(guó) [切換]
關(guān)于我們

福州聚春園明星影城配電房增容配電項(xiàng)目工程-中選結(jié)果公示

福建福州 2025-05-10
下文中“***”為隱藏內(nèi)容,僅對(duì)乙方寶會(huì)員用戶開放,會(huì)員后可查看內(nèi)容詳情

(招標(biāo)編號(hào): GDWLZB2025-091)

一、 中標(biāo)人信息:

標(biāo)段(包)[001]電房增容配電工程:

中標(biāo)人: 福建省順昌新業(yè)電力工程有限公司

中標(biāo)價(jià)格: 83.047152萬(wàn)元

二、 其他:

福州聚春園明星影城配電房增容配電項(xiàng)目工程

中選結(jié)果公示

1、 項(xiàng)目名稱: 福州****

2、 采購(gòu)人名稱: 點(diǎn)擊登錄查看

3、 采購(gòu)人地址: 福州市****

4、 聯(lián)系方式: 丁先生 ****

5、 監(jiān)督人聯(lián)系方式: 點(diǎn)擊登錄查看紀(jì)檢監(jiān)察室 ****

合同包中選候選人名稱
1福建省順昌新業(yè)電力工程有限公司
合同包中選人名稱中選含稅金額(元)
1福建省順昌新業(yè)電力工程有限公司830471.52元

8、 被確定為不合格的報(bào)價(jià)人名稱及原因:

合同包不合格報(bào)價(jià)人名稱被確定為不合格報(bào)價(jià)人的原因
1電管家能源管理(上海)有限公司擬派本項(xiàng)目的項(xiàng)目經(jīng)理未提供使用有效期內(nèi)的二級(jí)建造師注冊(cè)證書,未通過(guò)資格審查,不進(jìn)入下一步評(píng)議。

9、 評(píng)審委員會(huì)成員名單: 江振泉、王圣兵、黃東堯

10、 公示時(shí)間: ****至****

福州聚春園明星影城配電房增容配電項(xiàng)目工程-中選結(jié)果公示

點(diǎn)擊登錄查看

****

三、 監(jiān)督部門

本招標(biāo)項(xiàng)目的監(jiān)督部門為點(diǎn)擊登錄查看。

四、 聯(lián)系方式

招標(biāo)人: 點(diǎn)擊登錄查看

地 址: 福州市****

聯(lián)系人: 丁先生

電 話: ****

電子郵件: /

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu): 點(diǎn)擊登錄查看

地 址: 福州市****

聯(lián)系人: 劉先生

電 話: ****

電子郵件: ****@qq.com

招標(biāo)人或其招標(biāo)代理機(jī)構(gòu)主要負(fù)責(zé)人(項(xiàng)目負(fù)責(zé)人): 劉方 (簽名) (蓋章)

★ ****PZ6G

關(guān)注乙方寶服務(wù)號(hào),實(shí)時(shí)查看招標(biāo)信息>>
模擬toast